21.11.2013, 12:19

Львовские УДАРовцы зовут депутатов горсовета в Киев на поддержку Евроинтеграции

Настя Миловидова | Все новости автора

Депутат Львовского городского совета от партии «УДАР» Юрий Мартынюк призвал депутатов городского совета и городского председателя провести собрание в Киеве во время митинга в поддержку евроинтеграции 24 ноября.

Мартынюк обратился к городскому голове с просьбой обеспечить созыв собрания Львовского городского совета в 12:00 24 ноября 2013 года в г. Киеве для выражения позиции Львовской общины по поддержке подписания Соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским союзом.<

«Как представители общины Львова, которая стремится возвращение Украины в европейскую семью, мы, депутаты Львовского городского совета и городской голова, не имеем права оставаться в стороне от этих процессов и обязаны в единстве высказать мнение львовян путем участия в этом мероприятии», - отметил в своем депутатском обращении Мартынюк.

После обращения «ударовца», городской голова поручил работникам секретариата Львовского городского совета подготовить все необходимые документы для проведения собрания депутатов горсовета в Киеве согласно обращение депутата.

Теги новостей: