23.11.2013, 05:17

В Парламенте зарегистрирован новый законопроект по Тимошенко

Петр Владимиров | Все новости автора

Народный депутат Украины от фракции «Батькивщина» Сергей Сас зарегистрировал в Верховной Раде Украины законопроект № 3686 «О гарантиях государства по преодолению последствий выборочного правосудия и восстановлению нарушения прав граждан», предусматривающий лечение экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко за рубежом. Об этом говорится на сайте ВР.

Напомним, ранее народный депутат от фракции «Батькивщина» Ирина Луценко сообщила, что документ после регистрации будет и дальше дорабатываться.<

Отметим, 21 ноября ВР голосовала за принятие за основу одного из 6 предложенных на рассмотрение законопроектов о лечении заключенных за рубежом. Ни один документ не получил необходимого количества голосов.
Напомним, что 8 ноября Верховная Рада Украины поддержала создание рабочей группы по формированию согласованного законопроекта о лечении заключенных за рубежом.
Как сообщалось, сегодня на брифинге лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов отметил, ПР не считает целесообразным продолжать заседание рабочей группы по подготовке «законопроекта Тимошенко».

Теги новостей: