29.04.2012, 10:49

Колесниченко: Янукович опережает экс-премьера Юлию Тимошенко на 8%

Владимир Гонтарь | Все новости автора

Люди устали от шумихи вокруг экс-премьер-министра Юлии Тимошенко, и поэтому ее рейтинги снижаются. Об этом заявил народный депутат, член парламентской фракции Партии регионов Вадим Колесниченко, комментируя данные последнего соцопроса Киевского международного института социологии, согласно которым в рейтинге претендентов на пост Президента Украины действующий Глава государства Виктор Янукович опережает экс-премьера Юлию Тимошенко на 8%.

«Мы можем просмотреть динамику - за последние месяцы показатели доверия к Президенту выросли. И этот рост показывает, что люди поддерживают социальные инициативы Главы государства. Я могу только выразить удовольствие, что Виктор Янукович является Почетным Лидером Партии регионов», - отметил В. Колесниченко.<

Он убежден, что на ближайших выборах в парламент избиратели также отдадут свои голоса партии власти, потому что поддерживают инициированные ею реформы, которые направлены на улучшение жизни каждого гражданина Украины.

«Чем выше будет благосостояние людей, тем больше будет поддержка власти и тех реформ, которые мы проводим», - подчеркнул политик.

Депутат также отметил, что экс-премьер Ю. Тимошенко теряет доверие людей, и ее рейтинги падают, так как люди устали от постоянной шумихи вокруг ее имени.

 

Теги новостей: