11.12.2012, 19:36

Ефремов: Кандидатура Владимира Рыбака – наиболее подходящая на должность спикера Верховной Рады

Владимир Гонтарь | Все новости автора

Народный депутат, Председатель парламентской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ Александр Ефремов считает, что кандидатура Первого заместителя Председателя ПР Владимира Рыбака является наиболее подходящей на должность главы Верховной Рады.

«Владимир Рыбак является одним из основателей ПАРТИИ РЕГИОНОВ. У него огромный опыт работы в местном самоуправлении и Верховной Раде. По всем параметрам его кандидатура (на должность Председателя ВР. - Ред.) - наиболее подходящая», - отметил парламентарий.<

На вопрос журналистов о том, существуют ли на данный момент необходимые голоса в поддержку кандидатуры Владимира Рыбака, Александр Ефремов ответил, в частности, что фракция ПАРТИИ РЕГИОНОВ готова поддержать ее на 100 процентов. «Я думаю, что завтра Верховная Рада в своем большинстве проголосует именно за Владимира Васильевича», - сказал народный депутат.

«Мы настроены также на то, чтобы завтра проголосовать за кандидатуру Премьер-министра. И мы не видим причин, по которым это необходимо откладывать», - добавил он.

 

Теги новостей: