05.02.2013, 11:30

На Херсонщине на выплату социальной помощи детям направлено 1,4 млн грн

Финансирование льгот и субсидий населению по оплате электроэнергии, природного газа, услуг тепло-, водоснабжения и арендной платы проведено в сумме 4,1 млн грн, или 31,1 процента к запланированному объему. Об этом сообщает Главное финансовое управление облгосадминистрации.

На финансирование льгот и жилищных субсидий населению на приобретение твердого, жидкого печного бытового топлива и сжиженного газа направлено 0,2 млн грн. Задолженность перед получателями отсутствует.
Финансирование льгот по услугам связи, других льгот, предусмотренных действующим законодательством и компенсационных выплат за льготную перевозку отдельных категорий граждан проведено в сумме 2,5 млн грн, или 77,6 процента к запланированному объему.
Кроме того, на выплату социальных пособий на детей-сирот и детей, содержащихся в домах семейного типа и приемных семьях направлено 1,4 млн грн, что позволило полностью рассчитаться с получателями этих пособий.<

Теги новостей: