30.04.2013, 16:13

В Деснянском районе столицы пройдут торжественные мероприятия

Настя Миловидова | Все новости автора

По случаю 68-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Деснянском районе состоится ряд районных мероприятий. Об этой новости сообщили в пресс-службе КГГА.

Так, 7 мая с участием ветеранов Великой Отечественной войны состоится митинг-реквием на Букринском плацдарме.
8 мая в 11:00 состоится торжественное мероприятие "Славим героев, чтим героев". В программе мероприятия - праздничное шествие ветеранов по Аллее Победы, торжественный митинг и награждение ветеранов. Также состоится ритуал возложения цветов к Обелиску Памяти в парке "Деснянский" и памятникам погибшим воинам в селе Троещина с участием руководства района, актива ветеранских организаций. Завершится мероприятие праздничным концертом "Славим героев, чтим героев" и угощением участников солдатской кашей.
7 и 8 мая с 7:00 до 19:00 состоится выставка военной техники времен Великой Отечественной войны возле кинотеатра "Флоренция".
9 мая в 13:00 состоится торжественный концерт "Этот день мы приближалы, как могли" на киностудии "Film.Ua".
Кроме того, ветераны Великой Отечественной войны Деснянского района примут участие в общегородских мероприятиях по случаю 68-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
7 мая состоится встреча ветеранов с руководством Киевской городской государственной администрации,
9 мая - торжественный митинг на Крещатике и торжественные мероприятия в Мемориальном комплексе "Национальный музей истории Великой Отечественной войны 1941-1945 годов".
9 мая ветераны примут участие в торжественном собрании, которое начнется в 12:00 в Национальном дворце культуры "Украина".<

Теги новостей: