17.06.2013, 09:50

На Святошинско-Броварской линии метрополитена восстановили движение поездов

Настя Миловидова | Все новости автора

Движение поездов на Святошинско-Броварской линии метрополитена восстановлено. Об этой новости сообщили в пресс-службе КГГА.
Напомним, сегодня в утренний час "пик" на Святошинско-Броварской линии было приостановлено движение поездов из-за попадания пассажира на рельсы. Случай произошел на станции "Шулявская" в 08:11.
Чтобы избежать остановки движения на всей Святошинско-Броварской линии, было организовано круговое движение поездов от ст. "Лесная" до ст. "Вокзальная" и от ст. "Академгородок" до ст. "Святошин".
Как сообщили в пресс-службе линейного отдела милиции столичного метрополитена, мужчина, который погиб в столичном метро, ??сам прыгнул под поезд на станции "Шулявская".
"Есть свидетель, который видел, как мужчина прыгнул под прибывающий поезд на станцию ??метро Шулявская. Собственно говоря, этот свидетель - сам машинист поезда. Он и сообщил правоохранителям о том, что мужчина прыгнул именно под поезд. Сейчас тело поднято на перрон, устанавливается личность погибшего и его возраст. Документов, удостоверяющих личность, у мужчины не нашли, однако при нем определенные личные вещи, которые могут помочь в установлении личности и причины совершения такого поступка ", - отметили в пресс-службе ЛВС Киевского метрополитена.<

Теги новостей: