03.07.2013, 09:05

Киев: станцию метро "Олимпийская" сегодня закроют из-за футбольного матча

Сегодня, 3 июля, с 19:30 до 20:30 станция "Олимпийская" Куреневско-Красноармейской линии Киевского метрополитена будет закрыта для пассажиров на вход и выход. В указанный период поезда будут следовать мимо станции "Олимпийская" без остановки, передает УНН со ссылкой на пресс-службу метрополитена.
 <

Кроме этого, с 22:15 на Куреневско-Красноармейской линии будет увеличено количество поездов, а на Святошинско-Броварской и Сырецко-Печерской линиях - предусмотрены дополнительные резервные составы, которые будут выдаваться на линии в случае увеличения пассажиропотоков.
Также вероятно введение ограничений на вход пассажиров к станциям "Дворец спорта", "Олимпийская" и "Площадь Льва Толстого", если пассажиропоток после окончания футбольного матча на НСК "Олимпийский" будет превышать перевозочную способность.
Указанные изменения в режиме работы Киевского метрополитена связаны с проведением на НСК "Олимпийский" с 20:30 до 22:15 футбольного матча между командами "Динамо" (Киев) и "Зенит" (Санкт-Петербург).

Теги новостей: