05.07.2013, 14:56

7 июля станцию ??"Олимпийская" закроют на час в связи c проведением футбольного матча

7 июля 2013 с 19:30 до 20:30 станция "Олимпийская" Куреневско-Красноармейской линии будет закрыта для пассажиров на вход и выход, а поезда в течение этого времени будут курсировать без остановки. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.
Указанные изменения в режиме работы Киевского метрополитена связанные с проведением на НСК "Олимпийский" футбольного матча между командами "Динамо" (Киев) и "Спартак" (Москва).<

Кроме этого, с 19:15 на Куреневско-Красноармейской линии будет увеличено количество поездов, а на Святошинско-Броварской и Сырецко-Печерской линиях - предусмотрены дополнительные резервные составы, которые будут подаваться на линии в случае увеличения пассажиропотока.
Также вероятно введение ограничений на вход пассажиров на станций "Дворец спорта", "Олимпийская" и "Площадь Льва Толстого", если пассажиропоток после окончания футбольного матча будет превышать перевозочную способность.
КП "Киевский метрополитен" просит пассажиров относиться с пониманием к введенным ограничениям, ведь они направлены на организацию безопасной перевозки, и призывает при проезде в подземке соблюдать общественный порядок и Правила пользования метрополитеном.

Теги новостей: