16.08.2013, 11:30

При поддержке Матвийчука состоится II Фестиваль Одесской фотографии

Настя Миловидова | Все новости автора

При поддержке председателя Одесской областной государственной администрации Эдуарда Матвийчука состоится II Фестиваль Одесской фотографии, посвященный 22-й годовщине независимости Украины.

Начальник управления культуры и туризма, национальностей и религии Одесской областной государственной администрации Владислав Станков подчеркнул, что главная особенность нынешнего II Фестиваля в подборе участников.<

«На этот раз примут участие в фестивале фотокорреспонденты и репортеры, для которых фото не только хобби, но и образ жизни», - подчеркнул он.

Организаторы фестиваля: председатель правления Одесской фотографической ассоциации Сергей Гуменюк, член оргкомитета фестиваля Александр Лесик.

В рамках фестиваля состоится презентация выставки «Наш Регион в фокусе», состоящей из подборки фотографий фотожурналистов Одесских СМИ и пресс-служб. На этих снимках будут задействованы такие темы как события, ландшафты и быт жителей Одесской области. Лучшие из этих работ будут опубликованы в всеукраинском журнале «Журналист Украины».

Теги новостей: