13.09.2013, 09:46

Вопрос выдачи государственных актов на землю в Харьковской области будет контролировать прокурор края

По случаю Дня физической культуры и спорта 14 сентября в столице состоится ряд мероприятий. Как сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, с 10.00 на Крещатике и Майдане Незалежности будут проводить турниры физкультурно-спортивных игр на площадках «Юкка».

В 11.00 начнутся финальные соревнования Всеукраинской велоэстафеты «Спорт для всех – объединяет Украину!».<

Кроме того, в 12.00 на Крещатике состоится традиционная акция Национального олимпийского комитета Украины – Всеукраинский Олимпийский урок на площадке.

Программу продлит спортивно-зрелищный праздник «Прыжки на площади».

К тому же по случаю праздника в центре столицы состоятся спортивно-зрелищные соревнования по армлифтингу, спортивно-развлекательная программа «Спорт объединяет», а также соревнования и показательные выступления по футболу.

Под Аркой Дружбы народов на протяжении дня каждый желающий сможет приобщиться к спортивно-танцевальным флеш-мобам «Киев-экстрим уикэнд».

Также с 08.00 до 20.00 на территории парковочной площадки торгово-развлекательного комплекса «Дрим Таун» со стороны станции метро «Оболонь» будет проходить спортивно-развлекательное мероприятие Honda Day.

В 10.00 на акватории Радужного озера состоится VI Киевский городской фестиваль по спортивной рыбалке среди детей и молодежи с нарушением опорно-двигательного аппарата «Золотая рыбка».

Теги новостей: