20.11.2013, 12:37

Свободовец помог вернуть людям деньги за молоко

Настя Миловидова | Все новости автора

Благодаря вмешательству народного депутата от Всеукраинского объединения "Свобода" Евгения Мельника ПАО "Ковельмолоко" погасило задолженность за сданное молоко жителям села Свийчив Владимир-Волынского района Волынской области.

8 ноября 2013 года свободовец направил депутатское обращение к генеральному директору ПАО "Ковельмолоко" . В обращении Евгений Мельник требовал провести расчет с людьми.<

О существовании задолженности молокоперерабатывающего предприятия перед крестьянами стало известно 30 октября 2013 года во время личного приема граждан народным депутатом во Владимире-Волынском.

К Евгению Мельнику обратились жители села с просьбой вмешаться в ситуацию и помочь получить средства за сданное еще в августе прошлого года молоко. ПАО "Ковельмолоко", куда крестьяне сдавали молочную продукцию, задолжало им около 12 тысяч гривен.

Проблему удалось решить лишь после обращения народного депутата к генеральному директору ПАО "Ковельмолоко" , который не только признал факт существования задолженности, но и сообщил, что по состоянию на 12 ноября 2013 года она была погашена в полном объеме.

 

Теги новостей: