02.12.2013, 09:20

Губернатор Луганской области в эфире областного телеканала прокомментировал текущую политическую ситуацию

Ольга Кихтенко | Все новости автора

Председатель Луганской облгосадминистрации Владимир Пристюк в эфире телеканала ЛОТ прокомментировал последние политические события в стране и призвал участников протестов не допустить силовых столкновений.

«Я считаю, что правоохранительные органы должны максимально быстро и четко расследовать провокацию на Майдане в ночь с 29 на 30 ноября и информировать общественность, кто конкретно виновен в избиении людей и должен понести наказание», - заявил Владимир Пристюк. Председатель Луганской ОГА также обратился к Правительству с просьбой составить «дорожную карту» по подготовке соглашения по Ассоциации с ЕС, с учетом интересов отечественной экономики.<

Губернатор попросил представителей средств массовой информации объективно и взвешенно освещать события в стране и регионе.

«Сегодня мы вступаем в сложный зимний период, и я буду делать все возможное, чтобы все предприятия Луганской области, социальные объекты и соответствующие службы работали в обычном режиме», - заявил Владимир Пристюк во время эфира.

Теги новостей: