12.12.2013, 11:46

Состояние проезда по автодороге Житомир-Могилев-Подольский дорожники контролируют

Ольга Кихтенко | Все новости автора

В связи с началом зимнего содержания, внимание дорожников сосредоточеноа на обеспечении бесперебойного движения на автодорогах Житомирской области.

Так, на автодороге международного значения М-21 постоянно ведутся работы по обеспечению ее покрытия в надлежащем состоянии.<

По условиям проезда автотранспорта от границы с Винницкой областью и до города Житомир следят филиал ДП «Харьковский облавтодор» по заказу Службы автодорог в области - Бердичевская и Житомирская дорожно-эксплуатационные участки.

Покрытия автомобильной дороги регулярно очищается и обрабатывается противогололедными материалами. Кроме того, введено круглосуточное дежурство ответственных работников дорожных служб и специальной техники, которые готовы в любое время выполнять свою работу при возникновении неблагоприятных погодных условий.

Справка. Автодорога Житомир-Могилев-Подольский начинается в Житомире, проходит через Бердичев, Калиновку, Винницу, Жмеринку и заканчивается на пропускном пункте Могилев-Подольский, что ведет к Бельцив в Молдове. Общая длина - 220,9 км, с подъездами - 221,4 км.

Теги новостей: