10.11.2011, 16:54

В Северодонецке открылся Торгово-развлекательный центр «Астрон»

     Торгово  - развлекательный центр "Астрон" открылся в Северодонецке на перекрестке пр.Гвардеского и ул.Курчатова после многолетней реконструкции. В новом центре разместились два крупных супермаркета: "Сельпо" и "Технополис " , а также множество бутиков и мини-магазинов.

 <

     Новый торгово - развлекательный центр, открытый в Северодонецке ассоциацией "Астрон групп" стал пятым в Украине. На его открытие приехали непосредственные участники строительства — Геннадий Донец (член наблюдательного совета "Инвестиционного дома Астрон") и Константин Машненков (председатель наблюдательного совета "Инвестиционного дома Астрон"), а также городской голова Валентин Казаков вместе с народным депутатом Алексеем Кунченко.
     Перед окрытием гостей ознакомили с объектом. На первом этаже разместился крупный супермаркет "Сельпо". Во время осмотра центра приглашенные интересовались поставщиками продукции и другими коммерческими ньюансами, в отделе собственной выпечки продегустировали представленную продукцию. Далее на эскалаторе поднялись на второй этаж, где разместился супермаркет электроники "Технополис".
     Общая площадь « Астрона » превышает 15 тыс.кв.м., здесь работают 6 эскалаторов, есть развлекательная зона для семейного отдыха. Но особо было отмечено, что здесь было создано 700 новых рабочих мест.
     Дату торжественного открытия торгово - развлекательного центра "Астрон" переносили несколько раз. И все же выполнить реконструкцию до конца не успели. Во время осмотра третий этаж центра еще находился в стадии ремонта. Собственники объекта уверяют, что осталось совсем не много — в ближайшее время третий этаж займут мини-маркеты.

 

Теги новостей: