07.12.2011, 12:05

Северодонецкое троллейбусное управление признано одним из лучших в Украине

Корпорация предприятий городского электротранспорта Украины «Укрелектротранс» подвела итоги конкурса на лучшее предприятие городского электротранспорта Украины по показателям их работы в III квартале 2011 года. Северодонецкое троллейбусное управление признано одним из лучших в Украине в своей отрасли.
Как сообщает отдел по работе со СМИ Северодонецкого городского совета, в конкурсе приняли участие 23 эксплуатационных предприятия. После рассмотрения показателей их работы конкурсная комиссия присудила третье место в третьей группе Северодонецком троллейбусному управлению (начальник Валерий Брынза) и наградила грамотой Корпорации «Укрелектротранс».
Мероприятие проводилось с целью стимулирования деятельности эксплуатационных предприятий городского электротранспорта Украины по обеспечению бесперебойного и безопасной перевозки пассажиров, повышения эффективности работы предприятий, экономии энергоресурсов, улучшение условий труда, безопасности движения и состояния техники безопасности на производстве.
Руководителям предприятий горэлектротранспорта Украины было рекомендовано и в дальнейшем направлять усилия трудовых коллективов на высокий уровень работы.<

Теги новостей: