21.12.2011, 02:14

Начальник Рубежанского ГО УМВД поздравил коллег и ветеранов органов внутренних дел с Днем милиции

Петр Владимиров | Все новости автора

     Ежегодно 20 декабря на Украине отмечается День милиции. Дата приурочена ко дню принятия Верховной Радой Украины в 1990 году Закона «О милиции». А дата профессионального милицейского праздника утверждена Указом Президента от 17 ноября 1992 года.   В этот день в Рубежном состоялась презентация краткометражного фильма о рубежанской милиции, а в городском ДК прошел праздничный концерт.  Начальник Рубежанского ГО УМВД Н.В. Рожков обратился с поздравлением к сотрудникам и ветеранам.  

     Уважаемые коллеги и ветераны органов внутренних дел, дорогие друзья!
  От имени руководства УМВД в Луганской области и от меня лично примите искренние и сердечные поздравления с Днем милиции Украины!
  Судьба дала нам возможность жить на прекрасной древней земле, подарившей славянским народам просвещение и христианскую духовность, уникальный культурный, исторический и природный потенциал.
Обязанность каждого из нас – обеспечить мир и покой на этой земле.
Вы посвятили себе нелегкому, но почетному делу – служить людям и Отечеству во имя утверждения Закона, добра и справедливости.
Государство доверило нам в защиту и охрану самое святое – жизнь человека.
Пусть сегодняшний праздник станет еще одной вехой на ниве правоохранительной деятельности и придаст уверенности в выбранном пути.
Пусть вдохновение и успех всегда будет с вами, помогая преодолевать жизненные трудности, а каждый день приносит радость, тепло и добро!
     Пусть всегда будут с вами вера и надежная поддержка ваших родных и друзей, тепло их сердец и щедрость душ.
Стойкости и терпения вам в нелегком труде во имя процветания независимой Украины!
Начальник Рубежанского ГО УМВД Украины в Луганской области, полковник милиции Рожков Владимир Николаевич.

Теги новостей: