23.01.2012, 11:16

В Лисичанске, ранним утром, начал свою работу снегоуборочный транспорт

Сегодня, 23 января, ранним утром на городские дороги выехали снегоуборочные машины. За ночь выпало не малое количество снега.

Очистка города до сих пор продолжается, кроме этого, проезжую часть обрабатывают песко-соляной смесью, тротуары посыпают песком.
Дороги центральной части города обработаны достаточно хорошо, но ни для кого не секрет, что одной из главных проблем в Лисичанске, в такую непогоду, является ул. Гора Кирова. Спуск по дороге к району станции Переездная на данный момент не безопасный. На проезжей части стоят 4 грузовых автомобиля, один из них вынесло на встречную полосу. Было отменено движение троллейбусов по маршруту №3.
Автовладельцы говорят, что этот участок города никто не чистил, съехать с горы, а тем более выехать на нее, очень трудно и не безопасно.
Журналист «Час Пик» обратился к заместителю городского головы Анатолию Васильевичу Калашнику, с просьбой прокомментировать ситуацию:
«На дорогах города работает 3 снегоуборочные машины. Мы обрабатываем дороги специальными смесями. Что касается ул. Гора Кирова, то мы в обязательном порядке займемся этим участком и направим туда снегоуборочный транспорт» - заверил Анатолий Васильевич.
Будем надеяться, что в ближайшее время дорога будет очищена и движение транспорта будет возобновлено.<

Теги новостей: