12.10.2012, 09:48

На Северодонецкой ТЭЦ наградили добросовестных плательщиков

   11 октября в абонентском отделе ГП «Северодонецкая ТЭЦ» были подведены итоги акции «С заботой, теплом и благодарностью!» Десять финалистов акции получили ценные подарки за то, что в полном объеме оплачивают услуги отопления и горячего водоснабжения.

   Просто оплати, чтобы выиграть! Этот девиз для абонентов ГП «Северодонецкая ТЭЦ» неизменен уже второй год. Условия акции очень просты: если на 1 октября 2012 года у потребителей нет задолженности перед ТЭЦ за предоставленные услуги, то они автоматически становятся участниками акции.
   Специальная программа выбрала из электронной базы абонентов десять финалистов. В день подведения итогов они сами выбирали конверты с указанными внутри подарками. Среди победителей были разыграны: 4 электрочайника — Philips, 3 пылесоса — Gorenje, 2 телевизора — BBK LED и LG, 1 ноутбук — Asus. Когда директор ТЭЦ — Грицишин В.Е. узнал, что среди финалистов есть многодетная мать, он вручил ей красивый зонт и пакет с подарками.

   Победители акции утверждают, что всегда полностью расплачивались за тепло и горячую воду. Тем не менее, анализ показал, что акция стимулирует абонентов не иметь долгов. Для сравнения: в 2011 году в акции приняли участие более 17 тысяч абонентов, в 2012 — более двадцати с половиной тысяч. Директор ТЭЦ Владимир Грицишин заверил, что традиция поощрять достойных потребителей будет иметь продолжение.<

Теги новостей: