27.11.2012, 17:56

Северодончанин получил срок за избиение сожительницы

   Инцидент по выяснению отношений со своей сожительницей закончился для северодончанина судебным разбирательством.

   В очередной раз алкоголь стал причиной скандальных «семейных разборок». В один из летних дней 2012г. житель Северодонецка выпил лишнего, и пришел на работу к своей сожительнице выяснить отношения. Женщина как раз была на дежурстве в детском саду, где проходил ремонт.    Закончить разборки помешала заведующая, которая пригрозила вызвать милицию.
   После угроз мужчина отправился выяснять отношения к родителям сожительницы. Когда женщина вернулась с дежурства, наш герой самовольно прошел в дом и стал оскорблять и избивать ее. На защиту дочери встал отец, но сожитель не унимался. Потерпевшие позвали на помощь соседей, которые вызвали милицию.
   Как рассказала Час Пик государственный обвинитель – старший прокурор прокуратуры г. Северодонецка И.В.Джунь, свою вину, как на досудебном следствии, так и в суде обвиняемый признал полностью, раскаялся в содеянном. Из происшедшего с ним помнит не все, так как был пьян. Так же мужчина заверил, что в настоящее время ведет нормальный образ жизни.
   Суд учел все обстоятельства: раскаяние и прощение потерпевших, которые простили не наказывать строго бывшего родственника и просили. В итоге суд назначил мужчине наказание в виде лишения свободы с испытательным сроком.<

Теги новостей: