29.11.2012, 09:59

В Луганске устанавливают 26-метровую елку

Настя Миловидова | Все новости автора

На Театральной площади Луганска с 26 ноября ведутся работы по сборке и установке главной городской ёлки. Монтируют новогоднюю красавицу сотрудники коммунального предприятия «Комбинат зеленого хозяйства и благоустройства».

<

По словам директора КП «КЗХиБ» Михаила Кузьменко, в этом году город планирует закупить новые новогодние украшения.

«Мы будет обновлять игрушки, гирлянды, иллюминации, баннеры вокруг ёлки, - сказал Кузьменко. – Планируем поменять декорации Деда Мороза и Снегурочки, а также фигуры оленей, снеговиков и другие праздничные элементы. Мы постараемся украсить Луганск так, чтобы его жители и гости  были приятно удивлены».

По информации ГАИ, во время празднований, Театральную площадь также  будут ]]> ограждать прочные парапеты]]>. Они станут надежной защитой от безответственных водителей.  

 На время подготовительных работ, а также в дни празднования новогодних праздников по улице Коцюбинского будет частично перекрыто движение. В связи с этим исполнительный комитет Луганского городского совета обращается ко всем водителям с просьбой откорректировать маршруты движения с учетом данных изменений, а также быть предельно внимательными во время массовых гуляний.

 

Теги новостей: