12.01.2013, 09:13

В Харькове в парке Горького откроется семейно-развлекательный центр

Ольга Станішевська | Все новости автора

Семейно-развлекательный центр и озеро появятся в этом году в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького.

Об этом сегодня, 11 января, сообщила менеджер по рекламе парка Анастасия Солоп. Она отметила, что монтаж игрового оборудования в развлекательном центре уже почти завершили, однако еще осталось установить скалодром и построить ресторанный комплекс. «Мы хотим сделать это как можно скорее, чтобы к следующему зимнему сезону у нас уже был отдельный закрытый комплекс для развлечений», - подчеркнула Анастасия Солоп.<

Также она отметила, что к лету должна открыться вся зона, где планируют оборудовать озеро, поле для мини-гольфа и спортивную площадку. Строительство озера зимой приостановили, однако, по словам Анастасии Солоп, через несколько месяцев его откроют и пустят туда лебедей.

Кроме того, Анастасия Солоп подчеркнула, что парк будет ориентироваться, в первую очередь, на организацию новых мероприятий, в частности, праздничных. Так, планируется, что в ближайшее время там отметят Масленицу, Татьянин день и День святого Валентина. Также в парке сейчас разрабатывают короткие туры для туристов из близлежащих городов.

Теги новостей: