26.02.2013, 12:16

Большинство болельщиков из бывшего СССР не хотят, чтобы их клубы участвовали в Объединенном чемпионате

Петр Владимиров | Все новости автора

      Большинство пользователей SOVSPORT.RU из ближнего зарубежья не приветствуют идею создания Объединенной российско-украинской лиги и не хотят, чтобы клубы из их стран участвовали в подобном турнире, несмотря на солидные призовые, обещанные клубам.

    Напомним, что первоначально шла речь о создании объединенного чемпионата СНГ, но затем организаторы отказались от этой идеи, и новый турнир был представлен как российско-украинская лига.<

Опрос на SOVSPORT.RU показал, что лишь 34 процента болельщиков с постсоветского пространства хотели бы, чтоб их клубы участвовали в объединенном чемпионате. Болельщики из стран бывшего СССР могут продолжать голосовать а также высказываться по e-mail – [email protected].

Ранее свое отношение к турниру высказывали болельщики из России и Украины. Положительно к идее отнеслись лишь 18 процентов пользователей из России и лишь 22 процента пользователей из Украины.

ГОЛОСОВАНИЕ ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ ИЗ БЫВШИХ СОЮЗНЫХ РЕСПУБЛИК

Хотели бы вы, чтобы клубы из вашей страны участвовали в объединенном чемпионате? (для болельщиков с постсоветского пространства)
SOVSPORT.RU

Теги новостей: