17.03.2013, 22:04

Уже второй самолет не может доставить "Говерлу" на матч с "Металлистом". 21 тур

Петр Владимиров | Все новости автора

Фото: kachestvo.ru

  Приключения ФК "Говерла" в ужгородском аэропорту продолжаются. По состоянию на 20:00 команда так и не смогла вылететь на игру с харьковским "Металлистом". Предварительно вылет перенесен на 22:00. Самолет, на котором команда планирует отправиться в Харьков, якобы уже летит в Ужгород из Киева.<

Как стало известно от сотрудников ужгородского аэропорта, в 18:00 ФК "Говерле" был предложен АН-24. Игроки уже даже заняли свои места в салоне, загрузили багаж. Однако во время запуска лайнера из мотора стало вытекать масло. Соответственно, вылет был отменен.

Теперь вся надежда на киевский самолет. Но даже, если "Говерла и вылетит сегодня из Ужгорода, то в Харьков команда доберется, в лучшем случае, глубокой ночью. К этому следует добавить пеереезд из аэропорта в гостиницу и поселение. На сон и отдых команде останутся считанные часы. Поэтому надежды на положительный исход встречи с харьковским "Металлистом" тают... Отметим высокий боевой дух команды: игроки и тренеры команды, не смотря на трудности, шутят и подбадривают друг друга.

Как ранее сообщал KarpatNews.in.ua, вылет команды был запланирован сегодня на 14:00. Как оказалось, в самолете СААБ, которым и должны были лететь подопечные Александра Севидова... спустило колесо.

Спорт-Экспресс

Теги новостей: