26.03.2013, 20:48

Тимощук рассказал, что поможет Украине обыграть Молдову. Где смотреть

Петр Владимиров | Все новости автора

Капитан сборной Украины Анатолий Тимощук прокомментировал матч сборных в Одессе. "Самым важным является то, что победой в Варшаве мы восстановили надежду на то, что у нас остаются шансы на борьбу за путевку на мундиаль. В то же время все понимают, что эта победа ничего не стоит без выигрыша у Молдовы. Поэтому надо настроиться, отойти от поединка с Польшей, ответственно подготовиться к матчу с молдаванами и сделать все возможное, чтобы завоевать три очка. Только так мы сможем остаться при шансах на поездку в Бразилию", - передает слова Тимощука пресс-служба ФФУ.

"Быстрый гол снова может нам помочь. Он всегда способствует тому, чтобы соперник открылся, стремясь отыграться, а у нас возникают свободные зоны для работы с мячом. При таких условиях мы сможем воплотить свои контратаки в голы", - считает капитан украинской сборной.<

"В Молдове мы владели инициативой, забили чистый гол, но он не был засчитан судьей, также попали в штангу. Однако что ни говори, ничья в Кишиневе — это только наша вина, и никого другого. Мы должны были побеждать сборную Молдавии. И по классу игроков, и по мастерству мы намного сильнее соперника", - считает Тимощук.

]]>http://sport.obozrevatel.com/football/78430-timoschuk-rasskazal-chto-pom...]]>

Телетрансляция - канал "Интрен"

Теги новостей: