20.04.2013, 21:11

Юрий МАКСИМОВ: "Выиграли - и, слава Богу". "Металлург" Д - "Говерла" - 2:1. 25 тур

Петр Владимиров | Все новости автора

     Юрий Максимов. Фото:metallurg.donetsk.ua Главный тренер донецкого «Металлурга» Юрий Максимов прокомментировал победу нашей команды в домашней встрече с ужгородской «Говерлой».

- По игре скажу, что результатом доволен, а вот игрой нет, - говорит Юрий Вильевич. Как бы то ни было, мы играли с клубом Премьер-лиги. Чтобы ни говорили, что ужгородская команда находится на 15-м месте в турнирной таблицы. «Говерла» очень мобильная команда и она хорошо играет в футбол.<

Наш соперник и с другими командами добивался успеха. «Говерла» выиграла подряд два матча подряд. Единственное, что не понравилось, что после пропущенного мяча началась какая-то спешка, ведь надо было отыгрываться. Видно, что до игры ребята почувствовали, что победа в кармане. А так не бывает.

Надо с первых минут выходить и доказывать. Думаю, что эта игра пойдет нам на пользу. Может, где-то в тренировочном процессе перегрузил ребят. У того же Данило схватили судороги. Может, пересмотрим тренировочный процесс. Будем готовиться немного по-другому. А так, выиграли – и, слава Богу.

Пресс-служба ФК «Металлург» (Донецк)

Теги новостей: