08.05.2013, 00:39

"Днепр" прибыл в Одессу в полном боевом составе. Кубок Украины. 1/2 финала

Петр Владимиров | Все новости автора

   Фото: fcdnipro.ua
После комфортного перелета делегация «Днепра» прибыла в Одессу, где в среду вечером проведет полуфинальный матч Кубка Украины против «Черноморца». В Южной Пальмире наша команда играла три недели назад в рамках чемпионата, и за прошедшее время город заметно преобразился. Благодаря установившемуся теплу, Одесса приобрела все атрибуты курорта.

Впрочем, для развлечений днепряне приедут сюда в частном порядке. Сейчас же команда в привычном режиме готовится к важнейшему поединку. Принять в нем участие могут 18 игроков: Ян Лаштувка, Денис Шелихов, Виталий Мандзюк, Евгений Чеберячко, Иван Стринич, Дуглас, Артем Федецкий, Сергей Кравченко, Джаба Канкава, Джулиано, Евгений Коноплянка, Денис Олейник, Александр Кобахидзе, Руслан Ротань, Никола Калинич, Роман Зозуля, Евгений Селезнев, Матеус.<

Приятно отметить возвращение в строй Джабы Канкавы, пропустившего несколько недель после травмы, полученной во встрече с «Ворсклой». Последние несколько дней он занимался в общей группе и получил право попасть в заявку на матч.

Пресс-служба ФК «Днепр»

Теги новостей: