11.05.2013, 08:01

Воронин уже не нужен "Фортуне"

Петр Владимиров | Все новости автора

     Андрей Воронин, bild.de Украинский нападающий дюссельдорфской "Фортуны" Андрей Воронин вряд ли окажется в заявке команды в двух оставшихся матчах сезона. Главный тренер Норберт Майер дал недвусмысленно понять, что собирается работать только с теми игроками, которые в состоянии реально помочь команде.

    Воронин же, долгое время восстанавливавшийся после перелома носа, а недавно снова получивший какую-то травму, подробности которой в немецкой прессе не афишируются, в число таковых футболистов не входит.<

Напомним, что Андрей играет в "Фортуне" на правах годичной аренды из московского "Динамо" и летом стопроцентно вернется в клуб, которому принадлежит.

В концовке сезона дюссельдорфской команде, борющейся за сохранение прописки в немецкой элите, предстоит сыграть против "Нюрнберга" на своем поле и "Ганновера" на выезде.

Украинский нападающий дюссельдорфской "Фортуны" Андрей Воронин вряд ли окажется в заявке команды в двух оставшихся матчах сезона.

Главный тренер Норберт Майер дал недвусмысленно понять, что собирается работать только с теми игроками, которые в состоянии реально помочь команде.

dynamomania.com

Теги новостей: