27.07.2013, 14:15

«Динамо» с Ворониным игру проворонили. «Динамо» - «Спартак» 1: 4.

Петр Владимиров | Все новости автора

    В первом тайме защита Динамо допускала ошибки даже не на уровне ДЮСШ, а где-то в формате соревнований на призы клуба «Кожаный мяч». Легким движением ноги пас капитана динамовцев превращается в великолепный пас спартаковскому нападающему… Это не серьезно, как сказал бы герой «Операции «Ы».
   Опытнейший Фернандес взял и отдал передачу назад точно на Эменике, который беспрепятственно расстрелял Шунина. Гол! Так был забит третий  мяч.  А два первых (нокаутирующих) были забиты номинальными гостями в течение 8 минут (с 6 по 14). Четвертый мяч из-за штрафной в левую девятку отправил Хурадо. Яковлев увидел в центре партнера и сделал ему передачу. Хурадо спокойно развернулся, уйдя от оппонента, и пробил метров с двадцати семи. Шунин ничего не смог поделать. Динамовцев было не узнать. Особенно защитников, который выносили мяч на абум, а в роли «абум» всегда оказывался соперник. Как образно определил характер их игры в первом тайме комментатор - инвалиды третьей группы. Петреску уже на 19 минуте делает первую замену. Воронин вышел на поле вместо Зобнина.<

Вот так прошла богатая на мячи первая половины встречи.
Во втором тайме, видимо, спартаковцы уже решили не размазывать по полю спящих соперников, сбросили скорости, снизили активность. За десять минут до окончания встречи Андрей Воронин размочил этот кошмар с пенальти. В результате итоговый счет – 1 : 4.
В. Петрушенко, Час Пик.
Чемпионат России. Премьер-лига. 3-й тур

Голы: Воронин, 80 - пенальти - Хурадо, 7, 42, Яковлев, 12, Эменике, 30 
Предупреждения: Гранат, 9. Ломич, 19. Макгиди, 28. Боккетти, 44. Воронин, 62. Фернандес, 72. Уилкшир, 90+2 
27 июля. 13:30. Химки. Стадион "Арена Химки" 
СОСТАВЫ КОМАНД:
"Динамо": Шунин, Гранат, Фернандес, Ломич, Уилкшир, Зобнин (Воронин, 16), Юсупов, Нобоа, Касаев, Соломатин (Дядюн, 64), Смолов (Соболев, 83) 
"Спартак": Песьяков, Боккетти, Комбаров, Паршивлюк, Глушаков, Рафаэл Кариока, Коста (Инсаурральде, 59), Хурадо, Яковлев (Билялетдинов, 82), Макгиди (Езбилис, 70), Эменике 
Судья: Александр Егоров (Саранск)

Теги новостей: