28.07.2013, 22:31

Сергей ПАЛКИН: "Происшествие с "Динамо" - чистое недоразумение"

Петр Владимиров | Все новости автора

 Сергей Палкин. Фото: shahta.org
   Генеральный директор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин на свой странице в сети Facebook прокомментировал размещение провокационного видео ролика на официальном сайте киевского «Динамо».

<

«Этот сюжет «Динамо-ТВ», с моей точки зрения, чистое недоразумение.
Не думаю, что руководство киевского клуба уполномочило журналистов, которые готовили материал, делать подобные заявления.
Скорее всего, это частное мнение кого-то из работников «Динамо-ТВ».
Ну, расстроился человек, что его команда не может стать чемпионом последние четыре сезона, и в сердцах позволил себе лишние фантазии.
Не удивлюсь, если авторы уже получили взбучку от Игоря Суркиса. Потому что досужие вымыслы на интернетовских форумах – это одно, а официальная позиция клуба - другое», - написал Палкин.
Напомним, что в пятницу, 26 июля, на официальном сайте киевлян появилось видео с представлением следующего соперника «Динамо» - крымского «Севастополя». Творцы этого материала не нашли более подходящего названия своему детищу, кроме как «Говорим «Севастополь» - подразумеваем «Шахтер».
В этом материале клубные журналисты посмели утверждать, что «Севастополь» присоединился к лагерю снабженцев очками «горняков», где уже есть такие команды как мариупольский «Ильичевец», донецкий «Металлург» и луганская «Заря».
shahta.org

Теги новостей: