22.09.2013, 13:27

Ахметов: хочу, чтобы "Динамо" громило всех, кроме донецкого "Шахтера"

Президент "Шахтера" Ринат Ахметов, комментируя ситуацию с "Динамо" отметил, что с уважением относится к бело-синим и назвал их главным конкурентом "горняков", передает пресс-службу ФК.

"Динамо" - очень сильный клуб, главный наш конкурент. Я с глубоким уважением отношусь к этому клубу. Я хочу сказать, что здесь динамовским болельщикам также надо набраться терпения. Игорь Суркис - очень опытный президент. Он давно в футболе, он точно понимает и знает, что делает. Я убежден, что у этого клуба будущие победы впереди, и эта команда будет радовать своих болельщиков и составлять нам огромную конкуренцию. Я могу сказать: если "Динамо" плохо, это не значит, что нам хорошо. Я хочу, чтобы "Динамо" громило всех, кроме "Шахтера", - подчеркнул Р.Ахметов.<

Он также отметил, что и в турнирной таблице "динамовцы" всегда смотрели "Шахтеру" в спину.

"По крайней мере, здесь нужно набраться терпения. Я не считаю, что, если у них плохо, нам от этого лучше. Нам от этого хуже. В Лиге чемпионов, в Лиге Европы, на европейской арене мы все болеем друг за друга, потому что мы все приносим очки в копилку. И это очень важно. Я убежден, что "Динамо" выйдет из группы. В Лиге Европы динамовцы выйдут из группы - запомните мои слова", - отметил Р.Ахметов.

Теги новостей: