01.11.2013, 05:59

В сборной Украины знают, как одолеть Францию ??в плей-офф

Петр Владимиров | Все новости автора

Полузащитник киевского "??Динамо" и сборной Украины Андрей Ярмоленко рассказал во время общения с французской прессой о своих ожиданиях от матчей плей-офф ЧМ-2014.

— Есть предчувствие, что будет что-то грандиозное. Нас ждут очень важные игры. Уже сейчас, задолго до стартового свистка, мне звонят знакомые. Интересуются, готов ли я на эту игру, настроен ли, — признался Андрей Ярмоленко.<

По словам футболиста, он уже чувствует ажиотаж вокруг предстоящего противостояния. Похожие игры, как отметил Ярмоленко, это мечта для футболиста.
Кроме того, спортсмен убежден до первой игры у сборных Украины и Франции одинаковые шансы.
— А каким оружием побеждать? Да, в сборной Франции очень много хороших футболистов, которые выступают в топ-чемпионатах и защищают цвета ведущих клубов Европы. Но мы тоже не мальчики для битья, — уверяет Ярмоленко.
— У нас очень хороший состав. Есть как молодые игроки, так и опытные. Мы очень амбициозная команда. За счет нашего духа и сплочение коллектива мы должны одолеть Францию, — отметил он.
Как известно, 21 октября состоялась жеребьевка матчей плей-офф чемпионата мира 2014 года в Бразилии. Украина за право поехать на ЧМ-2014 сыграет со сборной Франции. Матчи состоятся 15 и 19 ноября.

Теги новостей: