03.11.2013, 10:28

Виталий Кварцяный: "На матч с "Динамо" план игры может быть немного иным"

Петр Владимиров | Все новости автора

Главный тренер луцкой "Волыни" Виталий Кварцяный, комментируя победу своей команды над донецким "Шахтером" (2:0), рассказал, каким ему видится поединок против киевского "Динамо", который состоится в рамках 16-го тура чемпионата Украины.

"С киевским "Динамо" тоже будет тяжелая игра. План на этот матч может немножко поменяться по сравнению с поединком против "Шахтера". Надеемся, что в этой встрече нам поможет Парцвания, у которого через три дня полностью закончится реабилитационный период после травмы. Он нам нужен, чтобы заменить Симинина, который в матче с "Шахтером" получил четвертую желтую карточку и пропустит поединок с "Динамо".<

 
Все зависит от команды соперника и от того, насколько мы сможем реализовать свою игру. Нам это удалось в достаточной мере, с Шахтером а в матче с "Динамо", может, у нас это и не получится. Правда, надеемся, что к этой игре подойдет Рамон, он начнет тренироваться в общей группе. А вот Симинина нам действительно заменить некем. Повторюсь, все будет зависеть от того, в какой готовности мы подойдем к игре с соперником", — сказал Кварцяный.
Источник: Dynamo.kiev.ua

Теги новостей: