16.11.2013, 06:10

Янукович поздравил сборную Украины по футболу с победой

Петр Владимиров | Все новости автора

Глава государства пожелал футболистам и тренерам новых весомых свершений Президент Украины Виктор Янукович поздравил сборную Украины по футболу с победой над сборной Франции в первом матче плей-офф отбора ЧМ-2014.
Как сообщает пресс-служба президента Украины, В.Янукович после матча со сборной Франции в плей - офф квалификационного раунда Чемпионата мира 2014 года по футболу вошел в раздевалку украинской национальной сборной и лично поздравил команду с убедительной победой.<

"В напряженной борьбе вы продемонстрировали высокий профессионализм, доказали свое мастерство и оправдали надежды миллионов болельщиков", - сказал В.Янукович.
Глава государства пожелал футболистам и тренерам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, новых весомых свершений и выразил надежду, что национальная команда и дальше будет добывать победы и будет утверждать позитивный имидж украинского футбола в мире.
Вместе с Виктором Януковичем команду поздравил президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков.
Напомним, Украина победила Францию в плей-офф ЧМ-2014.
Источник: Интерфакс-Украина
Читайте также - "Фантастическая победа Украины" и смотрите видео голов - /sport/215870fantasticheskaya-pobeda-ukrainy-na-matche-prisutstvovali-tri-prezidenta-video-pervyy-gol
 

Теги новостей: