18.11.2013, 08:42

Воронин может вернуться в сборную Украины

Настя Миловидова | Все новости автора

Нападающий московского Динамо Андрей Воронин не исключил своего возвращения в сборную Украины. "Я карьеру в национальной сборной закончил после Евро-2012, об этом объявил. Усталость была, я 10 лет отыграл. Это действительно тяжело: те, кто играл и за клуб и за сборную - поймут. Я тогда говорил, что мне всегда было приятно выступать за сборную, но нынешний ажиотаж относительно моего возвращения в сборную для меня не понятен.

Но я сейчас действительно в хорошей форме, и если тренерский штаб национальной команды решит, что я могу чем-то помочь - я готов к диалогу. Но давайте не будем забегать вперед - сейчас у ребят важный матч во Франции", - сказал Воронин в эфире программы Великий футбол.<

Напомним, ранее наставник сборной Украины Михаил Фоменко заявил о том, что он не против, чтобы Андрей Воронин играл за национальную команду.

Отметим, что сборная Украины близка к завоеванию путевки на чемпионат мира 2014 года. Первый матч плей-офф отбора на ЧМ-2014 украинцы выиграли у французов со счетом 2:0. Ответная игра состоится 19 ноября в Париже.

Теги новостей: