19.11.2013, 16:12

Французские СМИ перед матчем с Украиной: Подвиг жизни или вечный позор

Петр Владимиров | Все новости автора

Перед ответным матчем отбора на ЧМ-2014 между Украиной и Францией HotSport.ua представляет предматчевые цитаты французских СМИ.

Галльские коллеги оказались не слишком снисходительны к своим футболистам, заявив, что еще один провал станет вечным позором для их сборной.<

Francefootball: Теперь только факты заставят верить в слова, а верить во Францию кажется сумасшедшим. Остается поддаться очарованию и непредсказуемости футбола, ждать и верить. Давайте идти, пусть надежда останется в наших сердцах. Тот, кто живет с оптимизмом, выживет и завтра.
Lequipe: Так много причин верить в квалификацию. Франк Рибери сейчас находится в своей лучшей форме и почему бы ему не забить украинцам? Французы никогда не проигрывали на своем поле Украине, почему не продлить эту серию сегодня?
Rmcsport: Подвиг жизни или вечный позор. Была получена пощечина, удар по лицу, который нужно выдержать и показать свою силу. У Украины достаточно водонепроницаемая оборона, однако Франк Рибери и Ко должны ее пробить. Чтобы поехать в Бразилию не туристами, Франции нужно пересмотреть свои взгляды на игру.
Напоминаем, что первая встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу Украины.

Теги новостей: