04.12.2013, 06:08

"Сейчас уже вклинились в борьбу за первое место", - Олег Блохин

Петр Владимиров | Все новости автора

Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин после победного выезда в Севастополь прокомментировал игру своей команды и подвел краткие итоги половины сезона.
"Получилась непростая игра после "Генка". Соперник же подошел к матчу после серьезных изменении. Сменили тренера, три человека ушло. Команда билась, отдавалась. "Севастополь" в первом тайме больше боролся с полем, а мы с ним боролись во втором. Наши ребята выдержали, спасибо им. Боролись, молодцы. Спасибо и "Севастополю" за хорошую игру", - цитирует Блохина сайт "Динамо".<

"Я доволен, что на зимний перерыв в чемпионате уходим на мажорной ноте. Когда проигрывали 11 очков, нас списывали со счетов. Сейчас уже вклинились в борьбу за первое место.
 
Конечно, но нервов это стоит очень и очень. Тяжело предсказать, что происходило бы на поле при такой погоде. Человек останавливал мяч, а он отлетал в другую сторону. С другой стороны - забей Ленс свои моменты, то все сложиться иначе.
Наверное, когда он закончится - все будет по-другому. Много новых игроков пришло. Тяжело начинали, были проблемы как внутренние, так и внешние.
Видно, что новички прибавят после сборов, ведь они играли в абсолютно другой футбол. Я благодарен президенту, что он проявил мудрость, ведь непросто, когда на тебя давят со всех сторон.
Пока не знаю. Если кто-то и хочет уйти, то будем искать футболистов на их позиции. Но не иностранцев, а украинцев. Зимой же мы трансферов не планируем".

Читайте также: Новым тренером Севастополя мог стать Олег Блохин
/sport/221288novym-trenerom-sevastopolya-mog-stat-oleg-blohin

Теги новостей: