05.03.2013, 19:58

Как не потерять голову от любви

С тобой наверняка случалось такое, что ты не могла спокойно спать и есть, у тебя все валилось из рук, и ты не сосредоточивалась на одном деле, думая только о нем. Конечно, такие мысли мешают работать, но как заставить отношения "работать" на тебя? Все очень просто. Предлагаю тебе несколько советов, которые вернут в твою жизнь размеренность и точность.

Не забывай о друзьях<


Самой распространенной ошибкой среди влюбленных девушек есть полное "забвение" от друзей и знакомых. Встречи с друзьями очень важны. Во-первых, теперь у вас появится еще одна тема для разговоров, а во-вторых, свежий взгляд на отношения тебе не помешает (конечно, если у тебя настоящие друзья, а не завистники). Кроме того, пока ты будешь сплетничать с подругами, твой избранник также сможет встретиться с друзьями (что для него является не менее важным).


Общайся с ним регулярно, но не непрерывно


Попробуй лучше планировать свое время. Конечно, имея безлимитные тарифы, можно разговаривать вечно. Но, если кроме телефона ты переписываешься со своим парнем в социальных сетях, а это мешает учебе или работе, то старайся как можно меньше проводить время в Интернете. Даже если ты действительно влюблена по уши, не стоит атаковать парня смайликами или бессодержательными смс / звонками. Потому что ты тратишь не только свое время, но и время своего избранника.


Покажи ему свой образ жизни


Если ты ведешь активный образ жизни, то не стоит менять его ради парня. Лучше предложи ему приобщиться к нему. Ты любишь готовить? Устрой тематический вечер, и приготовьте что-то вместе, или же отправьтесь на выставку в своем городе.


Больше читай


Известно, что "Книга - немой учитель". Из жизни действующих лиц мы черпаем новые знания. Перечитывая любовные романы ты с легкостью можешь получить множество жизненных уроков, использовав опыт героев. Почитай что-то вроде "Джен Эйр" Шарлотты Бронте и "Гордость и предубеждение" Джейн Остин. К тому же, это поможет тебе отвлечься от мыслей о любимом.


Удачно сложившиеся отношения дадут толчок к развитию серьезных намерений и планов в жизни. Не погружайся с головой в чувства. Иногда стоит довериться уму, чтобы потом не жалеть.

Читайте еще: Откуда берутся сексуальные фантазии?