18.04.2013, 19:59

Задача поиска офиса в Украине решаема

Ольга Григоренко | Всі новини автора

Очень важно выбрать удобное расположение арендуемого помещения. Не маловажное значение имеет размер арендной платы, она должна соответствовать вашим возможностям, но не отражаться на качестве сдаваемого в аренду помещения.  Если выбрать не дорогое офисное помещений, но в плохом состоянии, то придётся потратить много времени на его ремонт, который включает в себя не только выбор строительных материалов и поиск ремонтной бригады, но и выбор соответствующего стилевого решения. Все это отнимает драгоценное время и деньги, которые, в зависимости от условий аренды, могут ударить по вашему карману. 

Именно поэтому так важно иметь большой выбор различных предложений,  который вы сможете найти на сайте DOM.ria.ua. Для этого в меню нужно найти соответствующий раздел «аренда недвижимости», выбрать интересующий вас вид недвижимости и на экране появятся все имеющиеся предложения, которые можно отфильтровать, задав наименование города и области, где вы желаете снять офис, а так же площадь офиса и стоимость арендной платы. <

Все это занимает буквально несколько минут. К каждому предложению прилагается подробная информация о сдаваемом в аренду помещении или здании, т.е. тип объекта, количество помещений, его площадь, характеристика помещения, наличие коммуникаций, оборудование, планировка и т.д. Здесь же имеются данные контактные арендодателя, по которым можно с ним связаться или оставить сообщение на этом же сайте. Главной особенностью данного сайта является наличие функции «Безопасные сделки RIA.ua»,  которая помогает обезопасить себя от мошенников. Здесь можно связаться со специалистами, ознакомиться со всеми известными схемами мошенничества и отзывами людей, ставшими жертвами мошенников.     

 

 

Теги новин: 
Рубрика - Правозащитник: