25.04.2013, 19:24

Попов готов пригласить австрийских специалистов, лишь бы дороги ремонтировались качественно

Председатель Киевской горгосадминистрации Александр Попов намерен лично контролировать качество ямочного ремонта дорог. В ходе рабочего совещания в администрации Александр Попов потребовал у руководства Киевавтодора актуальный план ямочного ремонта дорог на ближайшее время и сообщил, что будет следить за его выполнением.

"Я понимаю, что сложные погодные условия подкорректировали график ремонта. Но и непогода, которая была в конце марта - начале апреля, никак не может влиять на качество работ сегодня. Я напоминаю, что ремонтировать нужно не только быстро, но и качественно. Повторяю: быстро и качественно", - сказал А.Попов.<

По его словам, в отдельных местах качество проведенного ремонта не является таким, каким оно должно быть в европейской столице, как, например, в Австрии, где он находился с официальным визитом. Там, по словам Попова, также ремонтируют дороги весной, однако, делают это качественно.

"Если есть необходимость, давайте пригласим австрийских специалистов, они научат наших дорожников делать качественный ремонт. Пора избавляться от привычки работать кое-как ", - сказал Александр Попов.

Напомним, что руководитель Киева поставил Киевавтодору задачу завершить ямочный ремонт до конца мая.

Теги новин: