27.04.2013, 04:13

У хулигана в Запорожской области изъяли «травматику»

Владислав Воронин | Всі новини автора

25 апреля в 19.40 в Орджоникидзевский райотдел милиции ГУМВД Украины в Запорожской области обратился 36-летний запорожец - водитель автомобиля «Пежо», который заявил, что на Набережной магистрали в районе «Вознесеновского рынка» водитель автомобиля «Субару» стрелял из устройства для отстрела резиновых пуль по его машине и ранил 22-летнего пассажира, который находился на заднем пассажирском сидении. Полученные ранения угрозы для жизни не представляют.

Принятыми мерами розыска оперативники Орджоникидзевского райотдела милиции установили личность водителя «Субару». Им оказался 34-летний житель Запорожья. Причиной конфликта, по его словам, стало то, что водитель «Пежо» не предоставил ему преимущество в движении.
Сейчас «травматика» изъята. Установлено, что она находилась у владельца на законных основаниях. Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 4 ст. 296 (Особенно злостное хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Как известно, санкция статьи предусматривает лишением свободы на срок от трех до семи лет.<

Теги новин: