29.04.2013, 14:23

Мэр Сум проиграл пари по поводу количества участников акции ”Вставай, Украина!” и отдал виски оппозиционному депутату

Ольга Кихтенко | Всі новини автора

Городской председатель Сум Геннадий Минаев признал, что проиграл пари депутату от Объединенной оппозиции ”Батькивщина” Олегу Медунице по поводу количества людей на митинге оппозиции ”Вставай, Украина!” в городе и отдал обещанное виски.

Об этом Г.Минаев написал на своей странице в сети Фейсбук.
”Вышла, правда, накладка. Я обещал из запасов выигранного пари с Николаем Клочко (председатель областной организации партии «Фронт Змін» в Сумской области). Но оказалось, что этого прекрасного односолодового шотландского виски в моих запасах уже не оказалось. Выпили, блин... Потому, дал команду водителю быстро купить ”замену” - 4,5 литра ”Red Label”. Представитель Олега Вячеславовича (О. Медуницы) заменой остался очень доволен!!!”, - написал Г.Минаев.<

Как сообщалось, ранее Г.Минаев заключил пари на бутылку виски, что в митинге оппозиции в рамках акции ”Вставай, Украина!” примут участие не больше 1217 человек. По разным оценкам, в Сумах на митинге акции ”Вставай, Украина!” в субботу, 27 апреля, собралось от 5 до 8 тысяч человек, а по данным областного УМВД – 1,8 тыс.

Теги новин: