01.05.2013, 09:48

В Харькове 4 мая организуют фан-зону для трансляции матча «Металлист» - «Динамо»

Ольга Кихтенко | Всі новини автора

В Харькове на площади Свободы 4 мая будет организована фан-зона для трансляции матча между командами «Металлист» (Харьков) и «Динамо» (Киев).

Как сообщили в пресс-службе ФК «Металлист», «в связи с высоким ажиотажем вокруг матча, который состоится 4 мая на стадионе «Металлист», и невозможностью вместить всех желающих поддержать нашу команду на стадионе, клубом совместно с Харьковским городским советом, по согласованию с телеканалом «2+2», будет организован фан-зона на площади Свободы».
На территории фан-зоны будут установлены большие экраны.
Начало трансляции на площади Свободы 4 мая - в 19.15. Вход в фан-зону свободный.
Кроме этого, в пресс-службе ФК «Металлист» заявили, что 30 апреля «Динамо» письмом сообщило о том, что киевский клуб не организует официального выезда болельщиков на матч с «Металлистом».
«В ответ на это ФК «Металлист» сообщает, что билеты, предназначенные для команды гостей, согласно регламенту, зарезервированы, и они могут быть переданы ответственному представителю клуба до 12.00 1 мая», - отметили в клубе.
В «Металлисте» также заметили, что если «Динамо» до указанного времени не заявит о своем решении относительно приобретения билетов на гостевой сектор для своих болельщиков, билеты будут реализованы в свободной продаже.
Как известно, 4 мая в 19.30 в Харькове начнется центральный матч 27-го тура Премьер-лиги, в котором «Металлист» принимает «Динамо». В настоящее время харьковский и киевский клубы ведут борьбу за второе место в турнирной таблице Чемпионата Украины, и по результатам встрече команд будет определен клуб, который станет обладателем серебряных наград первенства и путевки на групповой этап Лиги Чемпионов.<

Теги новин: