03.05.2013, 12:31

За минувшие сутки в Тернопольской области возникло 4 пожара

Настя Миловидова | Всі новини автора

За минувшие сутки в Тернопольской области возникло 4 пожара к ликвидации которых привлекались пожарно-спасательные подразделения.

2 мая в 17:04 в городе Тернополь на улице Золотогирський возник пожар сухой травы на открытой территории. Уничтожена сухая трава на площади 0,005 га. Пожар ликвидирован очередным караулом 2-й государственной пожарно-спасательной части.<

2 мая в 21:17 в городе Тернополь на улице Киевской возник пожар в одной из квартир жилого дома. Огнем уничтожены кухонный гарнитур, газовая плита и вещи домашнего обихода. Пожар ликвидирован очередным караулом части специальной пожарной техники аварийно-спасательного отряда специального назначения.

2 мая в 22:34 в городе Козова возник пожар мусора на открытой территории. В результате пожара огнем уничтожен мусор на площади 0,1 га. Пожар ликвидирован очередным караулом 18-й государственной пожарно-спасательной части.

3 мая в 01:19 в городе Бережаны на улице Стрельцов возник пожар мусорных баков на открытой территории. В результате пожара огнем повреждены 2 мусорных бака. Пожар ликвидирован очередным караулом 7-ми государственной пожарно-спасательной части.

Погибших и травмированных на местах событий не обнаружено. Причины возникновения пожаров и материальный ущерб устанавливаются.

Теги новин: