07.05.2013, 16:50

Правоохранители задержали мужчин, которые нанесли телесные повреждения своим «собеседникам»

В дежурную часть Вознесенского ГО УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение от дежурного врача Вознесенской центральной районной больницы о том, что в приемное отделение доставлена 36-летняя жительница одного из сел района с телесными повреждениями в виде проникающего ножевого ранения брюшной полости.

Принятыми мерами сотрудниками милиции был задержан 47-летний сожитель потерпевшей. Стражами порядка было установлено, что супруги во время распития спиртных напитков стали выяснять отношения, которые переросли в драку, в ходе которой мужчина, схватив кухонный нож, нанес ранения своей «благоверной».
В тот же день от работников медицинского учреждения Вознесенской ЦРБ поступило сообщение о доставленном 26-летнем жителе района с проникающим ранением грудной клетки и колото-резаной раной левого плеча.
Правоохранители задержали 34-летнего товарища потерпевшего, с которым они распивали спиртные напитки. Застолье внезапно переросло в ссору, в ходе которой задержанный ножом нанес телесные повреждения «собеседнику».
Следственным отделением Вознесенского ГО УМВД Украины в Николаевской области по этим случаям начаты уголовные производства по ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение».<

 

Теги новин: