08.05.2013, 12:53

В Киеве на улицах Грушевского и Мазепы с 10 до 19 мая будут действовать ограничения в движении

К сведению водителей! Столичная Госавтоинспекция сообщает, что с 10 до 19 мая на улицах Грушевского и Ивана Мазепы (от улицы Шовковичной до площади Славы включительно) будут продолжаться ремонтные работы по замене асфальтобетонного покрытия. Поэтому на этом участке возможны осложнения в движении, так как частично ограничивается движение транспортных средств в обоих направлениях.

Об этом сообщили в Управлении ГАИ г. Киева.
Отмечается, что с 17 до 19 мая движение транспорта в обоих направлениях по улицам Грушевского и Ивана Мазепы, на время укладки асфальтобетонного покрытия на всю ширину проезжей части будет запрещено.
Чтобы избежать осложнений в дорожном движении ГАИ предлагает водителям транспортных средств воспользоваться объездными маршрутами движения, а именно:
Европейская площадь - Владимирский спуск - Боричев спуск - Набережное шоссе;
Петровская аллея - Парковая дорога - Днепровский спуск - Набережное шоссе;
бульвар Дружбы Народов - площадь Героев Великой Отечественной войны - ул. Староноводницкая - Кутузова - бульвар Леси Украинки.
Госавтоинспекция города Киева просит автомобилистов с пониманием отнестись к временным неудобствам, планировать свои маршруты с учетом указанных ограничений и соблюдать Правила дорожного движения.<

Теги новин: