08.05.2013, 16:14

С 10 до 19 мая в столице ограничат движение транспорта

Настя Миловидова | Всі новини автора

Столичная Госавтоинспекция сообщает, что с 10 по 19 мая на улицах Михаила Грушевского и Ивана Мазепы (от улицы Шелковичной до площади Славы включительно) продлятся ремонтные работы по замене асфальтобетонного покрытия. На указанном участке предусмотрено частичное ограничение движения транспортных средств в обоих направлениях.

"Обращаем ваше внимание на то, что с 17 по 19 мая движение транспорта в обоих направлениях на улицах Михаила Грушевского и Ивана Мазепы, на время укладки асфальтобетонного покрытия на всю ширину проезжей части, будет запрещено", - говорится в сообщении.
Чтобы избежать осложнений в дорожном движении Госавтоинспекция предлагает водителям транспортных средств воспользоваться объездным маршрутам движения, а именно:
- Европейская площадь - Владимирский спуск - Боричев спуск - Набережное шоссе;
- Петровская аллея - Парковая дорога - Днепровский спуск - Набережное шоссе;
- Бульвар Дружбы Народов - площадь Героев Великой Отечественной войны - ул. Староноводницька - ул. Кутузова - бульвар Леси Украинки.
Просим автомобилистов с пониманием отнестись к временным неудобствам, планировать свои маршруты с учетом указанных ограничений и соблюдать Правила дорожного движения.<

Теги новин: