16.05.2013, 16:32

В столичном метрополитене не знают, появится ли у них Wi-Fi

Настя Миловидова | Всі новини автора

В столичном метрополитене не знают, появится ли у них бесплатный беспроводной интернет Wi-Fi. Об этой новости сообщили в пресс-службе метрополитена.

Как сообщили в пресс-службе, метрополитен не имеет никакой информации относительно установления беспроводного интернета Wi-Fi и графика его установки на станциях.
"У нас нет никакой информации по этому поводу. Никаких графиков и сроков. Мы не имеем список объектов. Нужно об этом спросить в департаменте инвестиций КГГА", - ответили в пресс-службе.
Напомним, в июне текущего года на некоторых станциях Киевского метрополитена должен появиться Wi-Fi. Об этом на брифинге рассказал заместитель председателя КГГА Руслан Крамаренко.
По его словам, планируется, что "в июне Wi-Fi будет открыт на первых станциях".
"Какие это будут станции, я вам пока сказать не могу. У метрополитена есть график ведения работ. Я думаю, что, во-первых, это будут центральные станции, а потом будем переходить от центра к окраинам", - отметил Р. Крамаренко.
Вместе с тем он отметил, что и мобильная связь будет работать также во время движения поезда и в переходах между станциями.<

Теги новин: