03.06.2013, 10:13

Мерьем Узерли попрощалась со зрителем

Звезда популярного турецкого сериала Мерьем Узерли написала в своём блоге послание поклонникам. Эту новость сообщают украинские СМИ.

На днях Мерьем обратилась к своим поклонникам посредством Instagram. Звезда сериала написала:
"Дорогие друзья. Для начала прошу меня извинить, что я отвечаю только сегодня. Это первый день, когда я чувствую себя немного лучше по прошествии тяжелых дней, которые остались позади.<

Читайте еще: Что ваши руки могут рассказать о вашем здоровье

Для меня это этап моей жизни. Дай Бог, я стану сильнее, пережив этот период моей жизни. Самый лучший профессор-психиатр Германии, у которого я проходила лечение, дал мне большую надежду и уверенность в том, что я восстановлю свою силу и энергию в самое ближайшее время. Самое главное, что я жива. Я благодарю вас за вашу поддержку и ваши чистые молитвы. Благодарю тех, кто спрашивал о моем самочувствии по телефону и сообщениями. Я вас обнимаю и отправляю поцелуи. Я должна отдохнуть в этот период моей жизни, и не могу сейчас много присутствовать в интернете. Я надеюсь, что вы поймете и потерпите. Дай Бог вам здоровья. Мое сердце наполнено любовью к вам. Как хорошо, что вы есть".
А тем временем создатели сериала сообщили о том, что уже нашли замену Мерьем Узерли. Главную роль украинской красавицы, завоевавшей сердце турецкого султана, достанется 47-летней Вахиде Гёрдюм.

Теги новин: