14.06.2013, 08:03

Соцсеть для тех, кто думает

Петр Владимиров | Всі новини автора

Что сейчас угрожает миру, возможно, больше чем терроризм и природные катаклизмы? Глобализм! В его проекте – управление развитием цивилизации из единого кабинета сильных мира сего. Против глобализма выступают все больше тех, кто думает.

В арсенале борцов против распространения паутины глобализации мира появилась новая социальная сеть - AntiGlobalist.com — мегаблог тематический. Это эффективная и современная возможность для сообщества разных людей, которые понимают, осознают опасность глобализма, интеллектуально противостоят угрозам, которые он несёт, все больше вовлекая в борьбу думающих и небезразличных людей.<

Открывает мегаблог AntiGlobalist.com лозунговое обращение к читателю, образ которого олицетворяет изображенный кот.

Достал глобальный орднунг. Шипи? Пиши! (Слово «шипи» перечеркнуто!)

Удивительно точно и лапидарно передана суть взаимоотношений всех думающих людей здесь, в соцсети: можно быть недовольным, но только «шипеть», как кот; а можно и нужно быть недовольным глобализмом и не просто шипеть, а ПИСАТЬ (читай – бороться). Ниже — анонс событий, которые подробно раскрываются аналитическими материалами в постах. Авторы в своих статьях (если резюмировать), спрашивают у читателя: тебе нравятся единые стандарты политического и социального поведения? единые стандарты питания? красоты? и! - образа мыслей? Это все атрибуты ничего иного как - тоталитаризма. Всемирного, глобального! Авангардом думающих в соцсети выступает интеллектуально-творческий актив общества: блоггеры, преподаватели, ученые, журналисты, студенты, писатели, художники, политически активные люди.

Все, кто против страшного сценария возможного развития человечества, где подавлена воля человека, целого народа; индивидуальности становятся в один бесконечный строй сереньких, безликих еще хомо, но уже не сапиенс. Уже сейчас на вооружения в армии из фильма «Терминатор» приходят дроны. Дроны – армии. Дроны – народы.

Cоциальная сеть «AntiGlobalist.com» - интеллектуальная общественная площадка. Здесь нет коммерческой рекламы. На ней можно порассуждать о проблемах, поделиться своим мнение, послушать других.

Но читать мало, надо проявлять активность, включаться в борьбу. И здесь мы возвращаемся к главному слову на главной странице – ПИШИ! Но не будь сам агрессивен. Посты, оправдывающие терроризм, насилие, будут удалены.

Почта для связи: [email protected]

В мегаблоге есть интересные страницы: фото/арт, видео, музыка (аудио)

Лично автора этих строк здесь приятно обрадовала также встреча с творчеством Игоря Растеряева. Его «Русская дорога» - это и путь для тех, кто думает.

Теги новин: 
Рубрика - Правозащитник: